12396 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 1240

Reserviert in grüner Idylle 2 Wohnungen 1.OG 100m² DG 60m² 2020/21 saniert Gashybridheizung + Solar

Reserviert  in grüner Idylle 2 Wohnungen 1.OG 100m² DG 60m² 2020/21 saniert Gashybridheizung + Solar
Zimmer
6,5
Wohnfläche
159
Kaufpreis
495.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Maisonette mit 4 Balkonen und 2 TG-Stellplätzen auf der Neckarhalde mit Traumblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
495.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil und Schwimmhalle - ca. 160 m² Wohn- und Nutzfläche -

Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil und Schwimmhalle  - ca. 160 m² Wohn- und Nutzfläche -
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Kaufpreis
495.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Meckenbeuren

Attraktive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen  in zentraler Lage von Meckenbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
495.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden

Großzügige  3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
494.900 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Leutershausen | 3-Zimmer Neubauwohnung im 1. OG

Wohnen in Leutershausen | 3-Zimmer Neubauwohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
494.852 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:

Schickes Penthouse mit herrlicher Dachterrasse

Schickes Penthouse mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,28
Kaufpreis
494.800 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Traumhafte Lage zum Leben und Arbeiten!

Traumhafte Lage zum Leben und Arbeiten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,05
Kaufpreis
494.700 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (201)

Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,27
Kaufpreis
494.600 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (123)

Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,71
Kaufpreis
494.500 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 1240