Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 4«
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment (Kombieinheit Komfort, Typ F/E) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
524.203 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, barrierefreie - 2,5 Zi. ETW; 70 m ² mit eigenem Gartenanteil - projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
271.650 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im OG in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.750 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner, feiner Wohntraum - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
254.900 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.