6736 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 674

Helle 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ausgezeichneter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
325.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

2 Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit TG-Stellplatz

2 Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32
Kaufpreis
130.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
268.900 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
278.900 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur einen "Steinwurf" vom beliebten BREUNINGERLAND entfernt - Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung

Nur einen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97
Kaufpreis
295.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sofort beziehbare, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
179.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 11.00 - 12.00 Uhr - Heimelige 2-Zi Seniorenwohnung (Whg. 10)

Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Kaufpreis
302.900 (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6
Kaufpreis
320.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 4

Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 4
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92
Kaufpreis
321.315 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER: Gepflegte 1,5 Zimmer Bungalowwohnung in idealer Wohnlage!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,44
Kaufpreis
179.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 674