Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Märkt- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,15 m²
Kaufpreis
448.640 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für Alle - Wohnung mit Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage Lage Lage, Schorndorf exklusives 8 Familienhaus mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Daumen hoch für die Zukunft! Unabhängig von Gas, Oel und Fernwärme und zudem Effizienzlevel A+
Zimmer
4
Wohnfläche
109,93 m²
Kaufpreis
513.400 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Nummer 1 am Adelsbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,7 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 75417 Mühlacker, Fliederweg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
221.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
S T A D T W O H N U N G Ein Schmuckstück in Böblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.