6043 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 605

Ideal für Single oder das junge Paar! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in Waiblingen nähe Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
246.500 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

+++ Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia +++

+++ Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia +++
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
210.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
190.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

BEZAUBERNDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN TOP LAGE VON WINNENDEN

BEZAUBERNDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN TOP LAGE VON WINNENDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58
Kaufpreis
280.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
170.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Kernen-Stetten: Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erstklassiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
239.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit gemütlichem Kachelofen

Helle 3 Zimmer Wohnung mit gemütlichem Kachelofen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
282.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Kaufpreis
132.000 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht (Wohnung 3/8)

Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Kaufpreis
259.584 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

VERKAUFT !! 3-Zi.-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon

VERKAUFT !! 3-Zi.-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,14
Kaufpreis
305.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 605