Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei 4,5 Zimmer-Wohnung mit exklusiver Ausstattung & Balkon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Neubauimmobilie kaufen und von neuesten Baustandards profitieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
489.950 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen mit Terrasse, Balkon und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,21 m²
Kaufpreis
489.900 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimatisierte 3,5 Zi. Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse und Weitblick *Provisionsfrei*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,04 m²
Kaufpreis
489.900 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,92 m²
Kaufpreis
489.750 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
489.500 € (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
489.500 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
489.490 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.