Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
TOP Lage 4-Zimmer Wohnung in Flacht/Weissach
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18294 - Kapitalanlage in Mannheim. Langfristig vermietete ETW.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Eigentumswohnung im Centrum von Dunningen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - 4-Zi-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil in RV-Weststadt !!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,73 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE MIT GROßEM GARTENANTEIL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOLFGANG SODENKAMP /// komfortables sonniges Wohnen mit Luxus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,52 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Langfristig und sicher vermietete 4 Zimmer ETW in begehrter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum in Ludwigsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.