6043 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 605

Renovierungsbedürftige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
94,98
Kaufpreis
242.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
250.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Schöne renovierte 3 Zimmer Wohnung mit separater Einliegerwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmerwohnung in Albbruck, Schachen | mit zwei Balkonen und Garage | ca. 106 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
106,11
Kaufpreis
275.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Neuzeitliches Fachwerkunikat auf zwei Ebenen! - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
107,3
Kaufpreis
295.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
285.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

schöne Wohnung mit Aussicht und Garage

schöne Wohnung mit Aussicht und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
289.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung im Zentrum vom Gaildorf

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
320.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!

4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
289.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

sanierte und ruhige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Tauberbischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
175.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 605