Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Garten in Weil am Rhein - Haltingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170,87 m²
Kaufpreis
638.535,57 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE 4,5-ZIMMER LOFT-WOHNUNG IM 4. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170,85 m²
Kaufpreis
789.900 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 6-Zimmer-Maisonette in ruhiger Lage von Haltingen
Zimmer
6
Wohnfläche
170,5 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH Neubaugebiet Zimmerplatz II - Flehingen Penthouse - Wohnung W10
Zimmer
4
Wohnfläche
170,35 m²
Kaufpreis
649.800 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++KOMFORT-MAISONETTE MITTEN IM ZENTRUM+++
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Neubauwohnung in zentrumsnaher Halbhöhenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREIE Penthouse-Wohnung über den Dächern von Bretten mit Traumküche
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 6-Zimmer-Penthouse Wohnung - der 70 er Jahre Stil ist entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige und sehr große Wohnung sucht nach neuen Bewohnern in Schnaitheim
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit 170qm -5 Zimmer Maisonette, "Am See" Gundelfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
789.500 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.