Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Waldrandlage mit toller Aussicht im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,75 m²
Kaufpreis
269.750 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KIRCHENTELLINSFURT SCHICKE ZWEIZIMMEWOHNUNG MIT TERRASSE UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage - Hotelzimmer mit 4 % Rendite im Hotel Graf Eberhard
Zimmer
1
Wohnfläche
26,86 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gut aufgeteilte 3,5 Zi.-Whg. in zentraler Lage von Meßstetten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3.5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Stockach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Genial zentral Wohnen in Salem - 2, 3 u. 4-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.