6736 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 674

Neubau Projekt, Hochwertige 2,5 Zimmer Penthouse Wohnung in Lauffen am Neckar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
335.000 (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - altersgerecht mit Aufzug

2,5 Zimmer - altersgerecht mit Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,65
Kaufpreis
341.000 (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

NEUBAU - Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-04)

NEUBAU - Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-04)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22
Kaufpreis
279.000 (5.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

+++ reserviert +++ Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 2.0.2

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,41
Kaufpreis
233.224,5 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Terrasse mit Westausrichtung!

Neubauwohnung mit Terrasse mit Westausrichtung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,36
Kaufpreis
298.816 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03

Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84
Kaufpreis
254.900 (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

Attraktives, barrierefreies Wohnen! Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl - aktuell vermietet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
249.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Großzügige 2 1/2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in herrlicher Aussichtslage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
238.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
235.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 2,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar

***ZUM WOHLFÜHLEN***  Wunderschöne 2,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,86
Kaufpreis
163.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 674