12396 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1240

Ideal zur Kapitalanlage!

Ideal zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82
Kaufpreis
149.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wohlfühlzone für dich & mich

Wohlfühlzone für dich & mich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,89
Kaufpreis
220.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

ACHTUNG Kapitalanleger: Traumhaft wohnen in Hechingen

ACHTUNG Kapitalanleger: Traumhaft wohnen in Hechingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller in Mannheim-Quadrate

Zimmer
2
Wohnfläche
47,59
Kaufpreis
179.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
379.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Moderne 4,5 Zimmer Whg., in Baindt, gehobene Ausst., Ohne Prov.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
445.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!

Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,11
Kaufpreis
399.500 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU* Charmante 2,5 Zimmer OG Wohnung - für Singles & Paare

*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU*                                               Charmante 2,5 Zimmer OG Wohnung - für Singles & Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,72
Kaufpreis
239.500 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1240