6043 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 605

Attraktive Dachgeschosswohnung mit EBK und Carport in Kirchdorf an der Iller

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
212.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

LEFT GROUND - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 1) Erdgeschoß, barrierefreier Zu

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
263.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Kauf statt Miete! Sanierte 2 Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Rastatt.

Kauf statt Miete! 
Sanierte 2 Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Rastatt.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
145.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Heimsheim: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Heimsheim: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:

Gut leben in begehrter Lage von Böckingen

Gut leben in begehrter Lage von Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
240.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

***Perfekt für Kapitalanleger***

***Perfekt für Kapitalanleger***
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
125.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Neu: 3 Zimmer Wohnung in Lörrach zu verkaufen

Neu: 3 Zimmer Wohnung in Lörrach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
315.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst | renovierte Dreizimmerwohnung in Murg zu verkaufen | ca. 4,5 % Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang, Gartenanteil & Garage in bester Wohnlage von Aalen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 605