Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorry...leider schon reserviert! In Freiburg: Mieten steigen weiter. Warum WG? Lieber selbst kaufen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
165.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit bester Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
339.800 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2- Zimmer Penthouse in Altshausen 5
Zimmer
2
Wohnfläche
58,29 m²
Kaufpreis
288.500 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top für Singles mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,92 m²
Kaufpreis
319.800 € (6.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2- Zimmer Penthouse in Altshausen 6
Zimmer
2
Wohnfläche
57,89 m²
Kaufpreis
286.600 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen: Wohnen mit super Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.