Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Das sind Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
180.499 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi-ETW mit 85m² Wfl. in ruhiger, zentraler Lage - EBK - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Rohrbach 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung inklusive moderner Einbauküche (sofort bezugsfertig)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Angebot*** Wohnen im Idyll Diersburg - Charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Kernstadt Rottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte Wohnung mit Balkon und Fernblick | inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ grün, ruhig, hell & sonnig - am Tapachtal - Süd/West-Balkon - inkl. EBK - Erbbaurecht +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.