Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage in Kornwestheim: 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Anlegen leicht gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Singen (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Potential in zentraler Lage Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Arlen - vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette- Wohnung im betreuten Wohnen, 44qm mit TG Stellplatz in Dossenheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen zwischen den Bächen - geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,02 m²
Kaufpreis
366.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.