Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gut Geschnittene 3-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Stuttgart/Bad Cannstatt+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi.-Whg mit 2 Balkonen in Wiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - 4 Zimmer - Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Stadtwohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Next to Neckar - 3,5-Zimmer-Wohnung in Remseck-Neckargröningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmerwohnung in Laufenburg zu verkaufen | ca. 93 qm | mit Balkon & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.