Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive Dachgeschosswohnung mit tollem Wintergarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute
Zimmer
3
Wohnfläche
95,31 m²
Kaufpreis
469.300 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
3
Wohnfläche
95,31 m²
Kaufpreis
476.300 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf der 6. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zi. DG-Wohnung mit zwei Balkonen in Gaggenau-Rotenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,28 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert! 3,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15 m²
Kaufpreis
527.900 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit herrlicher Aussicht von zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,13 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+PROVISIONSFREI+ Ebersbach (Fils): Moderne und Barrierefreie EG-Wohnung im Zentrum + KFZ-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.