6043 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 605

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 2. Obergeschoss mit großem Balkon! Inklusive Tiefgarage Stelplatz. Provision Frei.

Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 2. Obergeschoss mit großem Balkon!  Inklusive Tiefgarage Stelplatz.  Provision Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
230.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Eigenbezug oder Vermieten 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Leutkirch

Eigenbezug oder Vermieten  4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Leutkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
230.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe

Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24
Kaufpreis
230.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Köngen

Zimmer
2
Wohnfläche
47,53
Kaufpreis
230.000 (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

Gewerbefläche für Umwandlung in Wohnraum

Gewerbefläche für Umwandlung in Wohnraum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Kaufpreis
230.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Botnang

Zimmer
2
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
230.000 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Singen mit Balkon und Carport

3-Zimmerwohnung in Singen mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
230.100 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72
Kaufpreis
230.751 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75
Kaufpreis
230.857 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 605