Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (113)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
292.900 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU | Helle 2-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Wohnfreundliche 3-Zimmer Wohnung ( Whg. 17 )
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
328.900 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
224.112 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
130.650 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 36: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
547.000 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, 2-Zi Wohnung, Erstbezug nach Renovierung, frei ab sofort, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rottweil - Leben und Wohnen im Alter / 2-Zimmer-Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadtmitte! Gehobene 2-4 Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
96,24 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.