Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ansprechende Wohnung in Erbpacht in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:18937 - Stylische Singlewohnung im Sceneviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung in idyllischer Wohnlage in Schönebürg
Zimmer
5
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Modernes und gemütliches Wohnen in zentraler Lage! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Stadtkern: 3-Zimmer-Wohnung mitten in Besigheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon in Rottweil
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
AB 01.04.2023 frei - ERBPACHT: SANIERUNGSBEDÜRFTIGE EG-EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral! Durchdacht geschnittene 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Laupheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
BARRIEREFREIE WOHNUNG MIT FAHRSTUHL, DUSCHE UND BADEWANNE, PKW GARAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.