Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Klein, fein, DEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentraler Lage mit 2 Einzelgaragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 3 Zi. Dachgschoßwohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 79733 Görwihl, Hauptstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in der Nähe vom Stausee in Fichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse & zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
296.800 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.