Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne modernisierte 4 Zi Wohnung 99m² in ruhiger Lage in Ravensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
4
Wohnfläche
112,63 m²
Kaufpreis
523.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
4- oder 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
121,08 m²
Kaufpreis
557.700 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DÜRRENBÜCHIG: Wohnen in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung nebst TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
712.000 € (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte 4-Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,26 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 14 4 Zimmer mit Terrasse im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
149,56 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.