6736 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 674

Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung mit großem Garten im Grünen!

Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung mit großem Garten im Grünen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

++PROVISIONSFREI für Käufer++ Sonnige 3,5-Zi.-Wohnung in Lörrach (Stetten)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
298.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Stuttgart-Giebel: 10. OG: VERMIETETE, 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Kaufpreis
294.000 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung

Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69
Kaufpreis
249.900 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Endlich wird in Sulzbach gebaut! Erdgeschoss Appartment in 8-Familienhaus.

Zimmer
2
Wohnfläche
54,84
Kaufpreis
274.000 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
54,83
Kaufpreis
310.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde - 2,5-Zimmer Wohnung in Herbertingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
304.800 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!

Im Paket:  Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
309.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen. Erleben.

Wohnen. Erleben.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
295.900 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

HEUTE SCHON AN MORGEN DENKEN: Gut vermietete, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung als ANLAGEOBJEKT!

HEUTE SCHON AN MORGEN DENKEN:  Gut vermietete, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung als ANLAGEOBJEKT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
279.000 (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 674