Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.700 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D5-Designer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
375.900 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vielseitige 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
376.320 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - C07
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
376.900 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
377.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Urban Alps - 2- Zimmer Wohnung mit toller Aussicht **KfW 40+** -Auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
72,34 m²
Kaufpreis
377.500 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Freiburg - St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Grünäcker mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.