Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 2,5-Zi-Whg., nur wenige Meter vom Marktplatz entfernt.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
384.900 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18321 - Sehr gepflegte 3 Zimmer ETW mit Ladengeschäft in Mannheim-Neckarstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Selbstbestimmtes Wohnen mit Betreuungsoption
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
465.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene Wohnung mit Potenzial und tollem Blick aufs Festspielhaus in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Fuße des Tuniberg - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZI.-EG-WOHNUNG IN BELIEBTER SÜDSTADTLAGE - PROJEKTIERTER NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 10, 2-Zimmer mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
287.473 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffig geschnittene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Citynähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.