Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bau! Neubau 2-Zimmerwohnung Nr. 5 im Erdgeschoss mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
301.500 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in wohnlichem Umfeld: 3 Zimmer Eigentumswohnung auf Sauerwasen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zum Bieterverfahren am 04.02.23 | Provisionsfreie 2,5-Zimmer-WHG mit Balkon und TG-Stpl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger + Selbstbezieher: Helle 2 Zi.-ETW mit großem Außenbereich u. Garage in Rutesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Punktet durch Energieeffizienzklasse A! Neuwertige 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl ! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Furtwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen am Rhein mit Aussicht ** Ein Steinwurf vom Zollübergang **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.