Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
FREI: Zentralgelegene 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Wiesloch!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Aussicht ins Grüne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Hochparterrewohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment mit TG Stellplatz Bitte über WhatsApp017610365486
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: 1,5 Zimmer Wohnung in Toplage von Bad Rappenau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.150 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment 30 m² Wfl. mit Balkon im 2. Obergeschoss und ein TG- Stellplatz Baujahr 1995
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
115.500 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
41,35 m²
Kaufpreis
116.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger Brutto-Rendite 4,6% - 3-Zi-Whg + Stellplatz in zentraler Lage von Dürbheim
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.