6043 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 605

gut geschnittene 3-Zi-Whg. unweit des Dietenbachsees... / Käuferprovisionsfreier Verkauf!

gut geschnittene 3-Zi-Whg. unweit des Dietenbachsees...  / Käuferprovisionsfreier Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31
Kaufpreis
305.000 (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage

Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
212.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Wohnung mit Aussicht

Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
149.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

!!! attraktive, geschmackvoll renovierte, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
254.999 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

HELL UND CHARMANT, IN NEUHAUSEN

HELL UND CHARMANT, IN NEUHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
320.000 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung - Über den Dächern von Schramberg-Sulgen *Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
179.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

+++Hell gestaltete Wohnung mit praktischen Schnitt, Balkon & Garage+++

Zimmer
3
Wohnfläche
72,89
Kaufpreis
319.900 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und guter Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
67,06
Kaufpreis
229.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Schmuckstück mit Tiefgarage und Außenstellplatz

Schmuckstück mit Tiefgarage und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Balkon in Donaueschingen mit 5000€ Rücklage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
208.500 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 605