Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
476.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung im Herzen von Berglen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zweizimmerwohnung in Karlsruhe/Hagsfeld zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung in beliebter Wohnlage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117,59 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-03)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
472.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"2-Zi.-ETW in Bad Urach in guter Lage mit schönem Ausblick"
Zimmer
2
Wohnfläche
44,88 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
helles 1,5 Zimmer Appartement - betreutes Wohnen in ruhiger Seniorenwohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 2,5 Zi.-Gartenwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
293.613 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi.-Erdgeschosswohnung im MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Kaufpreis
347.500 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.