12396 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 1240

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
724.000 (7.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Gepflegte 4-ZimmerWohnung mit Balkon, sofort verfügbar

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
450.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Märkt- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
131,15
Kaufpreis
448.640 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Viel Platz für Alle - Wohnung mit Lift

Viel Platz für Alle - Wohnung mit Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7
Kaufpreis
250.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Lage Lage Lage, Schorndorf exklusives 8 Familienhaus mit Aussicht

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
779.500 (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential

4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62
Kaufpreis
236.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH

VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
260.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
575.000 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Daumen hoch für die Zukunft! Unabhängig von Gas, Oel und Fernwärme und zudem Effizienzlevel A+

Zimmer
4
Wohnfläche
109,93
Kaufpreis
513.400 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Die Nummer 1 am Adelsbach!

Die Nummer 1 am Adelsbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,7
Kaufpreis
609.000 (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 1240