Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Helle und freundliche Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbar! Maisonette Wohnung für Pärchen oder die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,06 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
235. 000 € - 85.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage* 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Garage in Rheinfelden/Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.