Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Großzügige 4 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 8)
Zimmer
4
Wohnfläche
109,16 m²
Kaufpreis
480.900 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - Wohn(T)raum "Mein Käfertal"
Zimmer
3
Wohnfläche
95,54 m²
Kaufpreis
480.799 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 3 im EG mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,39 m²
Kaufpreis
480.200 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
170 m² EG-Ausnahmewohnung + 90 m² Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rottenburg 2 Wohnungen + Gartenanteil + Schuppen + PKW-Stellplatz = Viele Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
117,7 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,88 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kernsanierte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller *
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 2-Zi-Wo mit großzügiger Loggia nach Süden inkl. TG-Stellplatz - WE214
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP: Sanierte, sehr gepflegte Wohnung mit 6,5 Zimmern auf 2 Etagen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
115,87 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.