Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Neubau Wohnung in Hilzingen tolle Ausstattung frei wählbar gute Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Kamin ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen am Ortsrand von Altlußheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU 3 Zi.-Wohnung in kleiner Wohneinheit ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
333.200 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenstreifen in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
333.400 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 5 im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
333.650 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen mit 2 Balkonen! Bezugsfreie 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in Bestlage von Bad Rappenau***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.