6736 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 674

V06 | 1,5 Zi. Apartment im Dachgeschoss

V06  |  1,5 Zi. Apartment im Dachgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,76
Kaufpreis
136.600 (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Sanierte 3 (+ Mansardenzimmer) Zimmer-Eigentumswohnung in Wehr +++ RE/MAX Weil am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
189.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Blick auf die Achalm und Balkon am Bach

Blick auf die Achalm und Balkon am Bach
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
145.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Wohlfühloase mit großer Terrasse und Garten

Moderne Wohlfühloase mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-2,5 Zimmer EG WHG

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-2,5 Zimmer EG WHG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,4
Kaufpreis
299.900 (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmerwohnung mit idealer Verkehrsanbindung in beliebter Wohngegend Bietigheims

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
295.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Perfekt als sichere Kapitalanlage

Perfekt als sichere Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7
Kaufpreis
259.900 (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Seniorengerechte DG Wohnung mit EBK, Loggia und TG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
327.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Rohdiamant mit Potenzial!

PROVISIONSFREI: Rohdiamant mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,55
Kaufpreis
349.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland

Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
269.000 (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 674