Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in Toplage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Konstanz-Industrie
Zimmer
4
Wohnfläche
122,4 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiennest das glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,91 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit eigenem Weinkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,51 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
131,77 m²
Kaufpreis
674.650 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit ca. 111 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
111,42 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige neuwertige DHH - im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ANGEBOT: Gepflegte 4,5 Zimmer-Wohnung in guter, ruhiger u. naturnaher Wohnlage von Kirchheim-Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.