6736 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 674

Schöne 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in guter Lage

Schöne 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,23
Kaufpreis
268.450 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
268.400 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
268.182 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Ab April bezugsfrei: Lichtverwöhnte 2-Zi.-ETW mit großzügiger Terrasse im gut angebundenen Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
268.000 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...

Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,58
Kaufpreis
268.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
268.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

****Topp Lage 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit tollem eigenen Garten sehr ruhig gelegen ****Ravensburg Weststadt

Zimmer
3
Wohnfläche
77,13
Kaufpreis
268.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage: Gut vermietete, ruhig und zentral gelegene 2,5-Zi.-DG-Mais.-Whg. mit Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
268.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Vierzimmer-Eigentumswohnung in Hemsbach

Vierzimmer-Eigentumswohnung in Hemsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51
Kaufpreis
268.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carportstellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
268.000 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 674