6736 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 674

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
235.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz

Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Kaufpreis
235.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Ideal als Kapitalanlage * 3 - Zimmer Wohnung * Keller * Carport * Schwanau/Ottenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
235.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil

Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!

Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
235.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Investieren in Werte

Investieren in Werte
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88
Kaufpreis
235.500 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99
Kaufpreis
235.500 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Attraktive und hochwertige 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,43
Kaufpreis
235.785 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN

KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19
Kaufpreis
235.800 (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen in Gosheim: 2-Zimmer-Neubauwohnung

Sonniges Wohnen in Gosheim: 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
235.900 (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 674