Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
Über den Dächern von Laupheim! Einmalige Penthousewohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
157,89 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau | Erstbezug | Penthouse mit Loft-Charakter | Große Dachterrasse | Aufzug | Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
200,81 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SELTENE GELEGENHEIT - Wohnung mit Einlieger-Appartement, Garage, Neubaustandard, gehobene Ausstattung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GS21/ Dachgeschoss Maisonette Wohnung mit Dachterrasse (7)
Zimmer
4
Wohnfläche
131,47 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige neuwertige DHH - im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Etagenwohnung- 5- Zimmer zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
113,77 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,64 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,63 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Hochparterre-Wohnung in perfekter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,49 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.