Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Energieeffiziente Neubauwohnung (KfW55) inkl. zwei Parkplätzen mit Photovoltaikanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
386.700 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität und Wohnkomfort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,92 m²
Kaufpreis
386.800 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Waldbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.994 €/m²)
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
387.135 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Zentraler Lage - Terrasse mit Gartenanteil - Fußbodenheizung - Einbauküche - TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
387.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE perfekte 3,5 Zimmerwohnung! Eben *raffiniert* !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,87 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG-Wohnung in schöner, ruhiger Lage in Sifi-Maichingen (Landhaussiedlung) zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A07
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
388.900 € (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive,charmante TOP-SANIERTE 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie für Sie gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.