6043 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 605

Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach

Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,87
Kaufpreis
248.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz in Backnang

3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
248.000 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27
Kaufpreis
247.800 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/PENTHOUSE

NEUBAU/ALDINGEN/PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38
Kaufpreis
247.800 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als reines Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
247.670 (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS

KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
247.500 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
247.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Hoch hinaus ! - 3,5 Zimmer Wohnung in Sindelfingen

Hoch hinaus ! - 3,5 Zimmer Wohnung in Sindelfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,63
Kaufpreis
247.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger! ETW mit hoher Steuerwirkung wegen Denkmalschutz!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
247.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

+++Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Durlangen+++

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
247.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 605