Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im sanierten Kulturdenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 Zimmer Wohnung Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Rollstuhlgerechtes Wohnen im Zweifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, PKW Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3,5 Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Fellbach - sanierungsbedürftig und sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 78532 Tuttlingen, Ludwigstal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
48.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.