Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
DAS WIRD MEINE *Innenausbau begonnen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,35 m²
Kaufpreis
348.100 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2½-Zimmer- Eigentumswohnung am Kurpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Kapitalanlage: Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,48 m²
Kaufpreis
194.900 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Mit schönem Gartenanteil - Genial zentral Wohnen in Salem - 2, 3 u. 4-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit Süd-Westbalkon im beliebten Ravensburger Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Whg. mit Blick auf die Weinberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Kaufpreis
194.500 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung - beste Gegend - Blick über Pforzheim - freundliche Nachbarn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.