12396 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 1240

2 - Zimmer - Wohnung am Hohberg in Onstmettingen

2 - Zimmer - Wohnung am Hohberg in Onstmettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
107.500 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Neubau in Waldbronn

Neubau in Waldbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
387.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
182.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Hier haben Sie ausreichend Platz!

Hier haben Sie ausreichend Platz!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131,2
Kaufpreis
580.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:

NEUBAU - Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-02)

NEUBAU - Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,82
Kaufpreis
335.000 (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-03)

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-03)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,87
Kaufpreis
455.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Neubau in Waldbronn

Neubau in Waldbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2
Kaufpreis
495.500 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

NEU: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Weitblick

NEU: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit  tollem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
240.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen

Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
295.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
177
Kaufpreis
172.000 (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 1240