6736 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 674

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Stuttgart

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
238.000 (5.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

+++ "Charmante Wohnung für junge Paare oder Singles in Filderstadt - Bonlanden: Modernes Leben in guter Lage!"

+++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
238.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre bei Friedrichshafen-Kluftern

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
238.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Garage, Außenstellplatz, Loggia und Weitblick

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
238.000 (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

Bezaubernde, helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Tiefgaragenplatz in Top Lage !

Zimmer
2
Wohnfläche
73,3
Kaufpreis
238.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in zentraler Lage von Metzingen!

Gepflegte Wohnung in zentraler Lage von Metzingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
238.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Großzügige 2 1/2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in herrlicher Aussichtslage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
238.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48,64
Kaufpreis
238.300 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Eine bezaubernde ansprechende 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Tannheim(16)

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
238.356 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

2 Zi ETW im OG mit Balkon nach Westen (WE 4) in Rechberghausen KfW Darlehen möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Kaufpreis
238.400 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 674