Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumhafte Maisonette 4,5- Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
719.500 € (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Südschwarzwald - 4 Zimmer ETW mit viel Fläche und Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus ist Ihnen zu groß? Wohnen Sie einfach komfortabler in Esslingen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Wangen !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
265.230 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Rastatt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ruhigen Stadtteil Schorndorf- Haubersbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** RESERVIERT ** Moderne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit 2 Balkone, EBK und viel Charme in Schonach im ..
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.