Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Freie 3-Zimmer-ETW im 4-Familienhaus mit Balkon, Garage und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und 2 Caprports
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,77 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
338.300 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
338.300 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Neubauwohnung mit Stellplatz+Balkon in guter Lage von Rastatt-Niederbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlzone für die Familien! Moderne, helle und geräumige 3 Zi.-Whg. im 1. OG, H5/W5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase Zollburg: Suchen Sie die Großzügigkeit in Stadtnähe?
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
338.596 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental
Zimmer
4
Wohnfläche
103,49 m²
Kaufpreis
338.900 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garten-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
117,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.