Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Projektierte Neubauwohnungen in wunderschöner Lage von Waldkirch-Kollnau
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
543.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Eigentumswohnung ab 15.06.23 verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
EBNET MITTE, Platz für neue Ideen und individuelle Wohnträume
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zimmer Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER ETW IM EG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A03
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohn-Oase: neue, großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Hofstetten! Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,6 m²
Kaufpreis
375.834 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hofstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende 2-Zi.-Wohnung mit Aufzug u. TG-Stellplatz in Toplage von Konstanz / Paradies
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon und separater Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
261.020 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.