12396 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 1240

Überzeugendes Investment! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor

Zimmer
2
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
219.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Zentral gelegene und schöne Eigentumswohnung mit sehr guter Infrastruktur in Göppingen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

3 Zi.- ETW mit 3 Balkonen und Fernsicht in KA-Neureut

3 Zi.- ETW mit 3 Balkonen und Fernsicht in KA-Neureut
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zi-Wohnung mit Balkon und Garage in Neuenstadt

Vermietete 2 Zi-Wohnung mit Balkon und Garage in Neuenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau

Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
260.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

2-ZIMMER-WOHNUNG mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!

Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim-Rheinau

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
260.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung (3+2 halbe Zimmer) für Individualisten direkt am Neckar

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!

WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 1240