Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE MIT GROßEM GARTENANTEIL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Waldrandlage mit toller Aussicht im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuzeitliches Fachwerkunikat auf zwei Ebenen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
107,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 4,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,08 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große schicke 4-Zimmer Wohnung über zwei Etagen - auch als 3-Zimmer & 1-Zimmer WHG nutzbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Appartements / Einzimmerwohnungen / Ferienwohnungen im Quellenhof Bad Urach
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer-Wohnung auf 107 qm, mit traumhafter Aussicht und eigenem Schwimmbad und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.